Умоляли забрать документы

После вручения Постановления и Гос.Акта СССР с приложением через приемную АП, получатели уже несколько раз звонили Ю. А. Щипкову и очень, очень просили забрать сданные документы... Крайний срок для отзыва заявления - в понедельник утром. Причину придумали какую-то невнятную, что печать то ли не та, то ли им незнакома, хотя за прошлый год несколько раз принимали документы с этой печатью и от этих людей.

У них есть все основания  не то что для беспокойства, а для настоящей паники: теперь им  нужно подтверждать и удостоверять этот Акт по запросу глобальных мегарегуляторов и всех стран Мира. Да и вообще, за этим Актом может последовать конфискация американцами в пользу СССР всей валютной выручки от всего экспорта  любых резидентов РФ-ии и связанных с ними бенефициаров. Неприятности могут начаться прямо с 01.04. Международные регуляторы теперь от них будут требовать  не только подтверждение о вручении и заверенные копии, но и исполнение всех указанных требований СССР! Интересно, когда начнется «отжим всего и вся», какую сказку  озвучат «дорогим росиякам» наши «правдивые» СМИ?...

Надеюсь, что г-жа Константинова выполнила служебный долг и своевременно передала документы в Совбез, последний оставшийся легитимный орган РФ-ии, и согласно внутренней инструкции АП, ей на это было отпущено два часа... и «Платоныч» и «Димон» еще в пятницу 13-го, еще до конца рабочего дня получили-таки хорошую юридическую дубину против оборзевшей гопоты... А всех достойных, добросовестных и суверенных граждан СССР поздравляю! Мы стали еще на шаг ближе к нашей цели — полному восстановлению органов управления нашей Великой Родины — Союза ССР.