«В Нью-Йорке чума!». Продолжение. Теперь и в Филадельфии

Вчерашняя история с самолетом из Саудовоской Аравии, отправленном в карантин в аэропорту  John F. Kennedy в Нью-Йорке в связи с подозрением на заражение одиннадцати пассажиров (одиннадцати, Карл!) тяжелой легочной инфекцией:

http://halturnerradioshow.com/index.php/news/u-s-national-news/3108-jet-quarantined-at-jfk-after-100-passengers-fall-ill-develop-fevers-on-flight

 получила сегодня продолжение в аэропорту Филадельфии: в карантин были отправлены два рейса из Европы... один из Парижа, другой — из Мюнхена, около 250 человек плюс экипажи:

http://halturnerradioshow.com/index.php/news/u-s-national-news/3116-breaking-news-two-planes-in-philadelphia-under-quarantine-sick-passengers

Они были задержаны для проведения медицинского осмотра. Работа систем и служб аэропорта не прекращалась.

Предположений два: одно — конспирологическое, второе — еще более конспирологическое.

Первое, - готовится импичмент Д. Трампу, и с базы его условных противников, которая переместилась в Европу запущены самолеты с пассажирами, умышленно зараженными тяжелой легочной инфекцией, симптомы напоминают чуму.

Второе, - к трагической дате 11 сентября запущены условно зараженные самолеты, чтобы сбить информационный шум, так как предыдущие администрации опасаются разоблачения своего участия в событиях 11 сентября. Ход мыслей примерно таков: «Чтобы не разоблачили 11 сентября 2001 года надо устроить на 11 сентября в 2018 году, событие, еще более ужасное для телезрителей.

Помню, где-то через неделю после пропажи рейса МН 370 Куала-Лумпур-Пекин, я запретила всем своим близким летать самолетами, особенно боингами в ближайшие несколько месяцев. Аргумент мой звучал примерно так: шумиха вокруг пропавшего рейса никак не стихает, журналисты ищут место, где самолет могли скрытно посадить, под подозрением американская военная база на острове Диего-Гарсиа... у злоумышленников нет другого выхода, кроме как в самое ближайшее время устроить новую авиакатастрофу, обязательно тоже с боингом, чтобы сбить информационную волну. Представить, что следующим будет рейс МН 17, я, разумеется, не могла, ибо предсказывала катастрофу не как ясновидящая, кем я не являюсь, а с точки зрения целей и методов информационной войны.

(Кстати, довести до конца провокацию с МН17 не удалось, думаю, во многом из-за действий  Захарченко, который по совершенно другой причине выгнал с поста «министра обороны» Стрелкова. После трагической гибели Александра Владимировича, главное управление разведки Минобороны Украины сообщило в прессу, что «Кремль», что бы они под этим словом не подразумевали, рассматривает возможность возвращения на Донбасс И. Стрелкова.

http://rusvesna.su/news/1536258423

«Стрелков возвращается наводить порядок на Донбассе», — разведка 

Главное управление разведки Минобороны Украины в очередной раз решило шокировать украинцев конспирологически-шизофреническими разоблачениями. Очень похоже, что горе-разведчики почерпнули их в какой-то группе для умственно отсталых в социальных соцсетях, а скорее всего, выдумали сами. По «данным» ГУР, в Донецке сейчас находится спецгруппа ФСБ, которая не ищет, а уничтожает доказательства своей причастности к убийству. 

Об этом в эфире украинского ТВ заявил высокопоставленный руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий.

Если сие произойдет, во что я мало верю, то и провокацию с самолетом можно будет довести до логического завершения. Без договорняков со стороной противника ЦРУ-шники даже локальные конфликты проигрывают, и даже хорошо подготовленные информационные сражения умудряются про@рать. Признание — царица доказательств... Возглавлять «народное сопротивление» должен «свой человечек», иначе — ни одну провокацию до логического конца не довести!)

В логике информационной войны теракты с самолетами к сакральной дате 9/11 более чем вероятны. Как и разоблачения участия сразу двух администраций в организации теракта века в США в сентябре 2001 года.