В ожидании большой «ядерной» провокации

«Не уйдем», заявили наши гопгоспода своим хозяевам... Хозяева этого так не оставят и обязательно будет ответка… Для острастки сначала их записали в список террористических режимов:

[ЧТД]

ПАСЕ признала Россию террористическим режимом

В резолюции также говорится (https://twitter.com/MarynaBardina/status/1580527945692897281), что присутствие России в Совбезе ООН незаконно. И призвало к созданию международного трибунала по российским преступлениям.

Парламентская Ассамблея Совета Европы стала первой международной организацией, признавшей Россию государством-террористом, пишут (https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/10/13/7148626/) украинские СМИ.

После внесения руководства какой-либо страны в такой черный список, НАТО почти сразу начинало свои «демократические бомбардировки», но Россия — ядерная держава и тут нужен другой, более «хитрый» подход, ибо они «хоть и сукины дети, но это их сукины дети», да и система Периметр нашим гопгосподам не подконтрольна и ответит агрессору в автоматическом режиме. А у наших недо-элиток как раз в странах «ненавистного» НАТО проживают детишки и припрятано баблишко… Баблишко хоть постепенно и отбирают, но гопота считает, что слишком много украдено и припрятано, а потому теплится надежда, что все до конца не отберут, потому что не найдут.. Мечтать не вредно…

Короче говоря, система Периметр торчит как кость в горле не только у сатанистов и их назначенцев в лице элиток, но и у некоторых видных политических деятелей из «наших гопников». Могли бы поломать, - давно бы поломали. Ходят сплетни, что уже даже пробовали но пока не могут..

[BRIEF]

На мой взгляд, реакция (https://t.me/rusbrief/61589) президента на всё это действо должна заключаться в немедленной чистке элит, потому что когда у тебя сидит "внутренний Троцкий", ни о каких спецоперациях и уж тем более прокси-войне речи быть не может. Максим Жаров (https://t.me/nakanuneru/9927)

Чтобы вскрыть и обнулить систему Периметр они широко анонсировали, что «ответного ядерного удара со стороны Франции не будет»:

[Hyperborea]

«Наша доктрина опирается на фундаментальные интересы нации», — заявил Макрон в среду общественному телеканалу France 2.

«Они четко определены и никак не пострадали бы напрямую, если бы, например, в Украине, в регионе, был бы нанесен баллистический ядерный удар».

Франция не ответит ядерным оружием, если Россия применит его в Украине

 

[Анатолий Шарий]

Ядерный удар по Украине разрешили.

Боррель: ядерная атака против Украины вызовет не ядерный, но мощный военный ответ

Как-то совсем неожиданно

Не потому ли Франция «не ответит», что именно она одолжит его для применения генеральцам? Или это будет Израиль, использующий французские технологии при производстве ЯО (оставляют на месте применения похожий след)? Загвоздка только в том, что по компонентам этого оружия система Периметр в автоматическом режиме определит страну-агрессора, куда и полетит ответ, опять же, в автоматическом режиме…

Все участники этой безумной игры учитывают силу этого ответа, потому и согласны делать провокацию исключительно чужими руками. Сейчас идет что-то вроде кастинга на роль страны-самоубийцы. Выбирают исключительно из стран НАТО и одновременно членов ядерного клуба… В финал вышли США, Франция и Израиль у которого доступ к обеим технологиям… Кстати, как говорят, бритиша недавно организовали подрыв российских газопроводов с французской подводной лодки. Макрону, видимо, намекнули, раз он с Пучхе «закуривает» по освоению Донбасса и по некоторым другим «спорным» вопросам, то французская лодка и пойдет газопроводы минировать.

Французы участвовать в ядерной провокации пока стремаются. Одно дело — газопроводы, за них никакого серьезного ответа как не было, так и не будет. Совсем другое дело — игры с применением ЯО, если ее одолжить Пучхе, или пусть даже всего лишь «грязных бомб» в комплексе с имитацией ядерного взрыва путем применения слепленных каклами под присмотром Израиля СЯБов (о чем я уже писала) для запугивания населения и освобождения от него территории. Ответ Периметра прилетит по стране-агрессору, если компоненты этой бомбы идентифицируют как французские, или какие...? (Может американские, или вообще китайские? Эдакий фальшфлаг с подачи Дипстейста, «забодавшегося» в последнее время с Китаем?)

Второй кандидат на роль самоубийцы, вышедший в финал — естественно США, Израиль имеет доступ к их «старым» ядерным и вероятно новым субядерным технологиям и скорее всего сможет слепить имитатор их радиоактивного следа. Информационное прикрытие сейчас обеспечивают полным ходом, даже переврали прямую речь Байдена, о чем подробности читайте в сегодняшней статье Ильи Бронского. (http://pravosudija.net/article/ilya-bonskiy-na-poroge-armageddona-v-mire-vovsyu-formiruyutsya-usloviya-dlya-provedeniya )

[Мэйдэй. Хроника пикирования.]

По поводу натовских ядерных учений Steadfast Noon. Это действительно ежегодные и рутинные (https://fas.org/blogs/security/2021/10/steadfastnoon2021/), но очень секретные учения по отработке сценария начала ядерной войны. С кем - догадайтесь, явно с Эритреей и Антарктидой же.

Их суть - отработать применение по приграничной территории России (https://eadaily.com/ru/news/2021/10/19/nato-nachala-rutinnye-no-ochen-se... ) американских ядерных бомб B-61, размещенных в хранилищах европейских баз. До этого "союзники" и армия США будет учиться быстрой транспортировке специзделий (https://vpk.name/en/550942_nato-countries-have-begun-secret-exercises-in... ) из подземелий, их прикрепление к истребителям-бомбардировщикам пока не прилетели "Цирконы", "Искандеры" и "Кинжалы".

Одновременно с этим, обыкновенно, отрабатываются полеты разведчиков, прикрытия, прорыв ПВО и РЭБ, совсем редко - прилетают еще и B-52 или Lancer, которые получают по радио учебный кодированный приказ на залп, закрывают противоатомные шторки и электронно пуляют (https://www.youtube.com/watch?v=rfqKZx2RIuk) крылатые ракеты по Калининграду, Крыму, ЮФО и ЦФО.

Кстати. США никогда не подтверждали размещение ядерного арсенала в Европе, пока член комитета по обороне и безопасности НАТО Джозеф Дей в 2019 году случайно раскрыл в своем докладе (https://www.washingtonpost.com/world/2019/07/16/location-us-nuclear-weap...) (есть и полная копия (https://myprivacy.dpgmedia.be/consent?siteKey=6OfBU0sZ5RFXpOOK&callbackUrl=https%3a%2f%2fwww.demorgen.be%2fprivacy-wall%2faccept%3fredirectUri%3d%252fnieuws%252feindelijk-zwart-op-wit-er-liggen-amerikaanse-kernwapens-in-belgie%257eb051dc18%252f%253freferer%253dhttps%25253A%25252F%25252Fwww.washingtonpost.com%25252Fworld%25252F2019%25252F07%25252F16%25252Flocation-us-nuclear-weapons-europe-accidentally-revealed-report-nato-body%25252F%25253Futm_term%25253D.1af4c1f26f32 )) - 150 боеголовок (в том числе "москвабойные" B61 (https://warfiles.ru/161444-zachem-ssha-ispytali-dve-moskvaboynye-yadernye-bomby-b61.html )) размещены на военных базах Kleine Brogel в Бельгии, Büchel в Германии, Aviano и Ghedi-Torre в Италии, Volkel в Нидерландах и Inçirlik в Турции.

"Учения станут очередным напоминанием о практики совместных ядерных миссий с участием неядерных стран" - пишут эксперты (https://t.me/vatfor/8143 ). Будут ли аналогичные учения в рамках Союзного государства с Белоруссией?

Но США тоже стремаются «ядерных бомбометчиков» и уж совсем не спешат освобождать территории Украины для еврейских переселенцев… Не проявляют должного рвения, ибо у них свой план по переселению в Украину 30—35 млн белых под русинскими титулами, да и выборы у них скоро…

Израиль же, поддерживающий обе стороны российско-украинского конфликта, видимо напрямую свое ЯО тоже предоставлять нашим гопникам не спешит, хоть по всем признакам гопников с двух сторон поторапливает именно Израиль, помогая и кому-то техникой и спецурой:

[Теория Большого Шока]

Израиль предоставляет Украине разведданные, а именно информацию об иранских беспилотниках, используемых Россией.

Неназванный чиновник также сообщил, что частная израильская фирма делится с Украиной спутниковыми снимками позиций российских войск.

Ранее еврейские СМИ сообщили, что израильский оборонный подрядчик поставляет украинским военным системы защиты от беспилотников через Польшу, чтобы обойти официальную позицию Израиля о запрете продажи Киеву современных вооружений.

Источник (https://thecradle.co/Article/News/16804 )

А кому-то — руководящими кадрами:

[Инфобомба]

(https://iili.io/ZYZbee.jpg )Инфобомба (https://t.me/infobomb/697) в 2020 раскрыла номера израильских паспортов семьи зама Сергея Шойгу. Его зовут Тимур Иванов, жену - Светлана Иванова, раньше была Захарова и Маниович (https://t.me/infobomb/698). Тогда скандал остался в телеге: Шойгу порешал с контрразведкой ФСБ, а пиарщики минобороны забашляли (https://t.me/infobomb/691) СМИ.

Дочь Светланы Ивановой получила (https://t.me/infobomb/701) французские доки к израильским. Из Парижа стала постить тексты против СВО (https://t.me/infobomb/1895). Этот поступок защитил имущество Ивановых, а также Светлану с детьми от властей Евросоюза. С той же целью 30 августа 2022 Ивановы оформили развод, дело М-0401/417.

Сейчас рублёвский (https://t.me/infobomb/723) военный Тимур Иванов под (https://w6ww.opensanctions.org/entities/Q4196341/) всеми санкцими мира. Но против его антивоенной семьи ни одна страна санкций не ввела. Даже Украина. Хотя НАТО точно знает (https://www.opensanctions.org/entities/rupep-person-6862/) родню Тимура, на которую записаны его миллиарды (https://t.me/infobomb/740).

Бастардов (https://t.me/infobomb/1568) Шойгу и Иванова проверяет генерал ФСБ Николай Юрьев. Он на фото. Дочь самого Юрьева нашла в батиной тумбочке 3 ляма $. Купила хату 165 метров, парк лакшари-тачек, фитнес-клуб и тренера-жигало. Дрим-тим Шойгу имеет отношение к сверхбогатству ФСБ? И почему контрразведка не видит, что у зама министра обороны дети (свои и приёмные (https://t.me/infobomb/724)) по рождению инограждане? База паспортов Израиля лежит в сети много лет. Объяснить что ли ДВКР, где её скачать.

В общем, факт применения Россией ЯО на территории Украины этим товарищам, которые нам не товарищи, нужен срочно, - мессия уже по всем срокам пришел, а хохлы все еще живут в своих домиках в южных областях Украины и никак не хотят бежать в Европу или в Россию. Вот уже и безвиз для этого сделали, а они все равно живут, правда с некоторых пор живут без света и тепла...

Еще прошу обратить внимание на инфу в канале Генерал СВР, мол «хотели наши гопники испытать ядреную бомбу но чет пошло не так», видимо это как раз и лепят тот «нейтральный/хитрый ядреный фугас» и фальшфлаг, чтобы «обмануть и обнулить» Периметр.

И еще, обратите внимание, кстати, что путем бомбардировок на Украине идет планомерное уничтожение комплексов еще советского ЖКХ, где горячая вода и тепло для отопления были почти бесплатными, так как были побочным продуктом производства электроэнергии на ТЭЦ. Это «благолепие» кончилось ибо «не рыночно», - на место старых советских знергокомплексов после войны войдут транснациональные корпорации, и для населения все будет платно и очень дорого, - за электричество надо будет заплатить отдельно, за подогрев воды — отдельно, за обогрев квартиры — отдельно… ТНК выигрывают от этого конфликта. Проигрывает только местное славянское и преимущественно русское население, которое платит жизнями своих детей:

[ДУМАем Z]

Тяжёлая тема.

ТАСС (https://t.me/tass_agency/160337) сообщает:

"Военный комиссариат подтвердил гибель пяти жителей Челябинской области, которые были мобилизованы в регионе. Власти региона окажут их семьям помощь, им выплатят по 1 млн рублей.

 

Как сообщила заместитель главы Коркинского района Мария Сейидова, мобилизованные отправлялись от военного комиссариата Коркинского, Еманжелинского и Еткульского районов."

Помощь в 1 млн - это просто замечательно, гуманно.

Но, возникает наивный вопрос - а каким образом парни погибли и где? В месте переподготовки и обучения, где они должны находиться вроде бы в течении месяца?

Или ребята погибли в зоне боевых действий? А тогда как мобилизованные там оказались, не пройдя подготовки?

И почему молчит прокуратура и СК? Всё по закону или опять кто-то перегнул, но теперь ценой жизни наших ребят?

В военкоматах порядок наводится, а вот дальше в Минобороны точно всё как надо или всё тот же бардак?

Неужели руководству Минобороны и политадминистраторам в АП, отвечающим за идеологию, СМИ и пр. непонятно, что отсутствие официальных комментариев по этой резонансной теме, взбудоражит общество и отразится не лучшим образом на его патриотизме и сплочённости?

Нельзя размещать в информационном пространстве такие сообщения без соответствующих комментариев контрольно-надзорные органов? Общество итак взбудоражено, только-только начинает успокаиваться, видя исправления перегибов мобилизации на местах. И тут обухом по голове - пошли похоронки, хотя срок обучения, слаживания, переподготовки — еще не истёк.

Разве общество не нуждается в разъяснениях этой ситуации, оперативном реагировании, публичном разбирательстве? Молча ждём нагрева социального котла?

Или всё это так делается специально?

https://t.me/tass_agency/160337

В бюджет управляшек над территориями УССР и РСФСР за каждого погибшего идет 70 лямов, а армянцам страховка — по 1 ляму зелени, так как СССР оформил страховку для своих граждан в международных страховых компаниях, и страховка до граждан РФ не доходит, а пилится заинтересованными лицами на местах. Пока крупные игроки страхового рынка получают профит, «могилизация» будет продолжаться, а потери будут расти:

[Хранители и Вершители]

АНАЛИТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ/НАТО

Армия НАТО и Украины должны приготовиться сражаться в условиях рассредоточенной войны с большими потерями.

Российские силы в Украине эквивалентны двум полным армейским корпусам, которые увеличится до 4 в ближайшее время.

Кстати, как болтают «злые языки», еще и ФГУП «ЗАЭС» состряпана на коленке так «криво и срочно», чтобы успеть «предложить» ее (в управление? Под профф?) французам за «долю малую» для заинтересованных лиц. Кстати, хоть кто-то видел постановление Правительства по созданию этой ФГУП «ЗАЭС»? Я не видела и найти не могу. Если кто найдет — поделитесь, пожалуйста. Очень интересно, кто подписал это постановление и попал ли подписант в какие-либо санкционные списки после подписания? Если санкции в отношении подписанта не ужесточились, - то это лишний раз подтверждает скрытый договорняк с Западом против интересов советских и русских…

Условный Запад к гопникам применяет известный принцип "с паршивой овцы - шерсти клок" с маниакальным постоянством...

Так, отработав этот приём в том числе и на КПСС, - в результате чего гопники получили новое «гордое название» для «нашего всего», (о чем он их, видимо, не просил, но то х/з) теперь он в версии КПСС/ВКП(б) (от «Просвещенцев») - «Гарант СССР, по «праву первой руки хороняшего»... Да…(психиатры, - это по вашей части, пациенты с провалами в памяти, диссоциативным расстройством личности и явным шизофреническим бредом) Это не шутка и не стёб.. «Пациенты/партийцы» заявляют и пишут об этом вполне серьёзно… Как, впрочем, это стыкуется со словами "ВтчкПУТИН" - «Советского Союза нет... Да и России это уже и не нужно, мы к этому не стремимся...»? Не понятно. Может, у озвученных текстов один автор? Или авторы разные, а куратор (а может доктор?) у «авторов» общий?

Для чего же понадобилось условному Западу использовать «наших отбившихся от рук «паршивых овец» для ядерной провокации? Да еще с таким высоким риском симметричного ответа от системы Периметр? (Надо заметить, что провокаторы до конца не понимают, на каких принципах он работает).

Цели у глобалистов далеко идущие, - они используют ликвидированную коммерческую управляющую структуру «Российская Федерация» по принципу, «кинуть под танк» отработанный материал не жалко (а не жалко им Пучхе и генеральцев, как ослушавшихся приказа хозяина), лишь бы всеми силами осложнить работу Совета Безопасности ООН, и порушить статус-кво и права СССР как постоянного члена СБ ООН. Иностранные гопники, втянув наших гопников в ядерную провокацию, готовы подтолкнуть РосФедерацию даже к ядерному терроризму, будь то с Запорожской АЭС и протухшим РОСАТОМом, будь то СЯБ и ТЯО, и все для того, чтобы разрушить Совбез ООН и систему международной безопасности, выстроенную на его основе. Например, получить благовидный предлог, чтобы лишить постоянных членов Совбеза права вето и вообще выкинуть оборзевшую управляшку РФ из Совбеза, оформив по тихому это исключение как исключение СССР из Совбеза и ООН.

Правда они забыли, что и Франция Макрона и Корпорация США, - такие же точно управляшки, и сидят в Совбезе, пока их оттуда не попросили с вещами на выход советские, ведь Франция Макрона занимает чужое место, - место Франции Де Голля, а корпорация США — место Республики США. Заметьте, что британцы и Китай (занимает в Совбезе законное место Тайваня) разумно от гопников дистанцировались. Бритиша потому что рассчитывают сделать провокацию чужими руками, а Китай, потому что и сам без присоединения территории Тайваня — Корпорация, приближающаяся к стадии конечной ликвидации.

Так что, дорогие читатели, нас ждут опасные времена, сатанисты и их администраторы идут «ва-банк» по всем направлениям, по этому важно помнить, что все мы проживающие на 1/6 части суши в границах СССР — граждане СССР и ответственны за свое будущее, просыпайтесь, действуйте, ГосАкты Вам/нам в помощь!

P.S. Благодарю откликнувшегося читателя. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 07.10.2022 № 2938-р