Вот теперь Лукашенко — всё! Совсем всё!

То, что Лукашенко отлетался после скандала с захватом самолета Райанэйр, это и так всем понятно. Назвать эту лажу успешной операцией могла только Маргарита Симонян, как главный рупор армянско-иезуитского лобби в РФ.

Злые языки болтают, и я с ними полностью солидарна, что этот эпический провал был на самом деле грамотной спецоперацией Кремля, совместной с иезуитами, и формальным призом должна была стать Тихановская, а блогер- пойти гарниром.....

На их встрече наши «Петровы/Башировы» записали разговор, где она говорит что тоже собирается лететь и скорее всего этим рейсом. Почему она, в конце концов, не полетела, и вообще говорила ли и собиралась ли, - это отдельная мутная тема.

Весьма вероятно, что «подслушанный спецслужбами разговор Тихановской» тоже часть этого иезуитского цирка, как часть игры спецслужб США/РФ, что и было передано Александру Григорьевичу, от чего тот дико возбудился, и после заверений типа.... «а че, - вон амеры Вавилова дернули к себе, и самолет Моралеса присадили и поискали там Сноудена, да и сосед и друган порох тоже самолет посадил и снял росармянца и ничего им не было». После чего, видимо от досады за отсутствие Тихановской, батька дал команду «лепить по жесткому», что и нужно было Кремлю, чтобы с помощью «широкого международного осуждения и санкций» загнать картофельного лося в стойло и понудить его к объединению. Иезуитам нужно тоже самое, что и их людям в Кремле — поставить Лукашенко вне закона, чтоб обеспечить информационный повод, и, скрыв от доверчивой публики истинную причину, наконец-то официально назвать его международным преступником и террористом, чем и обосновать его публичную утилизацию…. И все, как я и предупреждала, согласно ранее оформленному после 01.02.21 г формуляру UCC, как международному военному и государственному преступнику и выплачивающему лицу, подлежащему ввиду особой опасности внесудебной ликвидации за преступления, совершенные начиная с 90—х... Всё! Попался голубок!

Лукашенко, разумеется, настоящий «герой спецоперации», вот только чья это была спецоперация? Слишком многим закулисным игрокам был нужен повод и чтобы «бацька» сам в петлю залез, и винить было некого. Большой брат вон устами армянца главмидовского чего-то говорит в поддержку, да Симонян аж повизгивает от восторга, да хенералы хлопают в ладошки, а клиент уже скорее мертв, чем жив. Сам! Как там у каклов? Случилась «зрада переходящая в перемогу ...переходящая в зраду!».

Ну и теперь — ждем-с, но скоро узнаем, каков будет коридор...э... теперь скорее «угол возможностей» у «бацьки»...

Нашим хенералам тоже не стоит обольщаться, - после объединения балансов подписанных «верховными лидерами-клонами» США/РФ их тоже ждет тотальная утилизация, - даже тех, кто сидит и сидел на самых секретных проектах и темах, типа «Ориона»... Иезуиты руками армянцев и бейтаровцев зачистят всех, - им потенциальные конкуренты и оппоненты в новом технологическом укладе не нужны. Вот такие выводы делают злые языки из скандала с захватом самолета… Че с них взять? Клевещут, наверное...

А что для Александра Григорьевича? Совсем — всё? Наверное, если не позвонит советским. Если позвонит, - тогда хоть призрачный шанс спасти себя и семью остается, а без этого - всё.... Сейчас у него отожмут все приносящие валюту активы под предлогом не допущения попадания под санкции и - конец... А нашим хенеральцам - приготовиться, раз прошляпили ритуал в бункере «Украины» по передаче власти от них к «армянским пиджакам» и в течение 30 дней, как надлежит не внесли протест., то с 01.07.21 им хана!

Весь функционал переходит в новую цифровую РФ-ию, зарегистрированную в армянской общине в Калифорнии, и после «переписи цифрового населения» и объявления ЧС «ввиду резкого возобновления пандемии и безумного роста заболеваемости», живые россияки, включая хенералов, никому не нужны и должны быть погружены в скотовозы и убиты в госпиталях, построенных Шойгу и армией обороны Израиля на разбор на органы кто здоров и молод.... (Не забыли, что бюджет РФ-ии формируется из этого?) Остальные — отправятся в лагеря и резервации, а на их место прибудут настоящие граждане России - евреи и армяне со всего мира и рабы для них...

Коллективный Запад по результатам провокации перекрывает Александру Григорьевичу последние источники валюты, а это между прочим, не маленькие деньги были:

[Навстречу Трансферу]

⚡️ЕС заблокировал полеты над Белоруссией. Как обычно в таких случаях, Батька первым делом летит в Москву.

[aavst]

Каждую неделю около 2000 полетов гражданских рейсов над Беларусью

Шалость удалась! Теперь, после фиксации не только «шалости» но и нарушений положений Договора открытого неба, как части договоров СНВ, обоим дебилам придется внимательно изучить календарь и выбрать день и место погребения… Наши не отмажутся от участия в провокации, как они планировали:

[Раньше всех. Ну почти.]

❗️Советник главы офиса Зеленского заявил, что "главным организатором и выгодоприобретателем" инцидента с бортом Ryanair считает Россию

МИД выдал текст, заготовленный на случай нахождения в самолете Тихановской, как бы намекая, прости, «бацка», мы и сами не знали, что она не летит:

[Раньше всех. Ну почти.]

Россия обеспокоена призывами экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской к мобилизации протестов в республике, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

И вишенкой на торте, - Хамас отрицает свое участие в провокации российских и белорусских спецслужб:

https://www.kommersant.ru/doc/4826649
24.05.2021, 22:10

«Хамас» отрицает причастность к сообщению о минировании самолета Ryanair

Хамас ушли в глухую несознанку, - и правильно, - они на такую лажу не подписывались… Одно дело ракетами пулять из Газы в сторону Израиля, - это по большей части безопасно для высшего руководства группировки… А вот загреметь под трибунал за компанию с исполнителями провокации с самолетом, - такая перспектива испугала даже «мирных арабов» из Хамаса...