Война... В чьих интересах?

 Как я уже писала, злые языки болтают, что готовится наступление украинской армии в Донбассе и оно вроде было намечено на 03 часа 40 минут 16 марта, или можно сказать в ночь с 15 на 16 марта, — «мол, усе по законам «коварства», все ждут наступления в ночь с 14 на 15—е, «как слил Гордон», а мы попрем на следующий день, когда народ расслабится....»

Не знаю, состоится ли вообще наступление в назначенное время или когда либо, ибо только ленивый блогер не опубликовал откровения на счет войны и «секретной даты». Даже и без получения «продвинутых разведданных с противной стороны», известно, что окно возможностей для реализации плана супостатов будет открыто в этом месяце дважды 15-21 и 25-28—го (чтобы получить возможность открыть мобилизационные балансы интересантам надо начать войну до даты сдачи годового ликвидационного баланса 01.04.21 в режиме которого находятся и РФ и УНР/Украина, Беларусь и Армения, да и ЛНР И ДНР), в любой из этих дней ВСУ или заранее, могут получить приказ от своих хозяев и заказчиков войны, о наступлении.

Одинокому блогеру тяжело остановить войну «пером, словами и чистыми руками», а вот принять участие в подготовке к будущему «Нюрнбергскому процессу по Донбассу и не только», вполне по силам, поэтому хочу сегодня дать возможность «злым языкам» сказать несколько слов об истинных причинах этой заказной войны, а также о возможных тайных планах и финансовых интересах ее заказчиков.

Любая хорошая легенда прикрытия имеет несколько уровней, чтобы докопаться до причин, надо рассмотреть и легенды прикрытия, а также кто, как и зачем их создал и вбросил.

Начнем с первого, самого поверхностного уровня: готовится договорная война для утилизации лишнего населения России и Украины, за Крым, воду в Крым, за коридор в Приднестровье, за Новый Израиль, ну возможно ваще за Киев—наш! И даже Львив —наш! Как подтверждение этого инфофона и легенд с обеих сторон (правда больше с украинской стороны), приходит информация о развертывании новых войск ВСУ, частей МО РФ в Крыму, в пограничных областях РФ, совместных учениях войск РФ и Белоруссии, десантники которых (Витебской и Псковских дивизий ВДВ) видимо должны «яростным броском» высадится в Киеве и Львове, что будет формальным продолжением неоконченной войны УНР и БНР 1918—1920 гг за спорные земли: https://ukraina.ru/history/20200829/1028718774.html   ну и «прочий гарнир». Плюс проскакивает инфа и про развертывание мобильных госпиталей и всех возможных «благотворительных медорганизаций», в районах, близких к районам предполагаемых боевых действий. Все бы там ничего, но так называемые «благотворители» снабжены документами, защищающими их самих и их багаж от досмотра на всей территории Украины, а госпитали оснащены оборудованием, позволяющим в полевых условиях быстро «разбирать на запчасти» солдат любой из сторон конфликта и мирных жителей под видом оказания медпомощи. Конечно, трансплантология — серьезный бизнес в котором крутятся серьезные деньги, но собрав сведения о состоянии здоровья солдат с двух сторон, я бы не советовали никому соглашаться на пересадку органов, полученных в том регионе. Реципиент донорского органа после проведения операции на протяжении длительного времени или пожизненно применяет иммуносупрессивные препараты, на фоне приема которых значительно затруднится лечение инфекционных заболеваний. Не хочу глубоко вдаваться в эту тему, ибо я не врач, но и не сказать об этой стороне дела я не могла. Вывод из собранных мною сведений и болтовни «злоязычников» неутешительный — массовый разбор солдат на органы — это часть общего  плана. Стервятники уже слетелись и расположились в основном на подконтрольной ВСУ территории и не только. Эти стервятники имеют договоренности о сбыте краденных органов «доверчивым европейским трансплантологам», но того дохода, который был у них в Югославии они скорее всего не получат, - конкуренция выросла, цены упали, и качество «товара» подкачало. По этой единственной причине затевать войну не стали бы, это коммерчески не совсем оправдано.

Я не желаю массовых смертей ни на одной, ни на другой стороне, я — за мир во всем мире, но считаю своим долгом предупредить будущих участников конфликта: если так случилось, что боевые действия все же начнут, и вы привезете в госпиталь раненого товарища — не оставляйте его один на один с медициной: выставляйте в госпитале пост охраны, контролируйте начало процесса лечения и срочно сообщайте родственникам, что их сын/брат/муж/отец в данный момент жив, но ранен, пребывает в сознании (или без сознания), находится в таком-то госпитале, в таком-то населенном пункте, фамилия принявшего и/или лечащего врача такая-то, главврача — такая-то. По мере возможности — фиксируйте и фотографируйте все, что видите: медкарту раненого бойца, результаты обследований и анализов, даже если вы в медицине ничего не понимаете, потом по собранным вами в первые минуты и часы доказательствам можно будет сделать экспертизу, если потребуется. И помните — сегодня вы помогли товарищу, завтра - товарищ поможет вам.

Но «прямые бабки» на войне в виде заработков от разбора участников на органы, нелегальной торговли оружием и прочих «мелочей», никогда не бывают главной причиной ее начала, это так — утешительный приз мелким сошкам.

Настоящей причиной войны всегда бывают по настоящему большие цели и деньги, и, отследив эти больше деньги, легко можно обнаружить и цели и заказчиков.

Началу войны всегда предшествуют некие тайные встречи на высшем уровне и не менее тайные договоренности, самый яркий пример — Мюнхен 1938 или пресловутый Пакт Молотова-Риббентропа, по поводу которого историки спорят до сих пор.

Так вот, злые языки наболтали, что нечто подобное происходило и сейчас — перед началом потенциальной войны Путин встретился с неким неназванным гостем из Европы...

Конечно, для журналистов этот визит не остался тайным, как и имя визитера — Франсуа Фийон, однако в Кремле встречу отрицают:

https://www.kommersant.ru/doc/4722143

10.03.2021 Кремль отрицает встречу Путина с Фийоном

Иностранный гость, навестивший президента России Владимира Путина,— это не бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

4 марта Владимир Путин рассказална встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», что поздно вечером он встречался в Кремле с иностранным гостем. Дмитрий Песков сообщил, что встреча носила личный характер, и он не знает, кто был его собеседником. По информации “Ъ”, гостем былгосподин Фийон.

«Я могу это опровергнуть, информация коллег неверна»,— сказал господин Песков во время пресс-колла. Кто именно навещал президента, он не уточнил. Пресс-секретарь еще раз заявил, что встреча была личной.

Но факт знакомства с Фийоном сомнению не подлежит, Путин неоднократно встречался с ним ранее, например в 2012 году:

http://www.kremlin.ru/catalog/persons/48/events/59317

Владимир Путин встретился с Франсуа Фийоном, занимавшим пост премьер-министра Французской Республики в 2007–2012 годах.

Президента России и бывшего премьер-министра Франции связывают давние дружеские отношения.

Встреча носила частный характер.

Франсуа Фийон — премьер министр в правительства Саркози, знаменит тем, что занимал должность премьер-министра весь президентский срок Саркози, Трижды формировал правительство, а после ухода в тень в отличие от Саркози не подвергся уголовному преследованию. (Суд отправил Николя Саркози в тюрьму за коррупцию. https://lenta.ru/brief/2021/03/01/sarkozy/

Политические убеждения премьер-министра прекрасно характеризует состав его правительства, а в правительство Фийона входил известный идеолог вмешательства в дела иностранного государства «для защиты прав человека» - Бернар Кушнер, который занимал пост министра иностранных дел... (Для тех, кто в танке — гляньте его биографию хоть в Википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Кушнер,_Бернар)

До поста министра иностранных дел он еще дважды входил в правительства предшественников Фийона дважды занимал пост министра здравоохранения... (Кушнер — убежденный сторонник эвтаназии. Основатель организаций «Врачи без границ» и «Врачи мира») В 1999 году был особым представителем и главой Переходной Администрации ООН в Косово  (Кто помнит - был большой скандал с незаконным изъятием органов у пленных сербов, но расследование так ничем и не закончилось, нашли какого-то врача-турка, а потом и вовсе дело замяли.)  А до руководства Администрацией Косово Кушнер успел поучаствовать в африканских авантюрах в составе «Красного креста», о чем в 2009 году в своей книге рассказал французский журналист Пьер Пэан. Я поверхностно ознакомилась с биографией Кушнера — французский постмодернизм какой-то. Ну назначали бы сразу Джека-Потрошителя на пост министра здравоохранения, а потом и на пост министра иностранных дел.

По сему тайный визит Фийона к Путину незадолго до начала возможных военных действий четко указывает на заинтересованность определенных кругов во Франции в развязывании нового витка войны на Донбассе. Фийон, а особенно Кушнер для этих кругов всего лишь мальчики на побегушках. В войне заинтересованы действительно серьезные люди, располагающие серьезными деньгами.

И вот сорока на хвосте принесла, что бенефициарам и хозяевам «больших денег», а конкретно Фонда Шарля Азнавура, то есть армянской диаспоре, глубоко укоренившейся в Европе и особенно во Франции, необходимо срочно «приземлить» этот свой «общак» в 8 трлн. , а после смерти Азнавура управляет им...... барабанная дробь....Мишустин!  Ну и Президент Макрон, кстати, по случаю смерти Азнавура в 2018 году выразил соболезнования не только на французском, но и на армянском языке, что наводит на определенные мысли о связях Макрона с армянской диаспорой и финансировании Французской Республики вообще.

Еще злые языки наболтали, что далеко не все во Франции были готовы поддержать «смелый франко—армянский замысел» по решению «некоторых финансовых проблем» через войну в Донбассе, и вот как пример этой  частности  болтают, что таким был французский политик и миллиардер, совладелец авиапромышленного концерна Dassault Оливье Дассо, который недавно погиб в авиакатастрофе:

https://www.rbc.ru/society/08/03/2021/60454a029a7947cf257537a7

Дассо было 69 лет. Он был внуком Марселя Дассо — французского авиаинженера и основателя семейной корпорации Dassault Aviation, которая производит бизнес-джеты, военные самолеты, занимается разработкой космических спутников, обслуживанием воздушных судов. Группа, кроме всего прочего, контролирует газету Figaro.

Болтают, что авиакатастрофа была подстроена, потому что Дассо был значимым представителем той части патриотически настроенной французской промышленной и военной элиты, состоящей из семей потомственных офицеров и владельцев предприятий ВПК, которая всегда была нацелена на дружбу с русскими/советскими и на восстановление отношений с Россией/СССР. Эта группа справедливо считает, что русские/советские в разные годы сделали для укрепления французской государственности больше, чем все другие нации вместе взятые, поэтому поддерживать уничтожение русских в войне на Донбассе истинные французские патриоты не будут. Возможно чтобы нейтрализовать влияние этой группы на принятие решений и были устранены Дассо и, как говорят, еще несколько военных, не являющихся публичными фигурами.

Болтают, что замысел армянской диаспоры был прост, как грабли, «злые хохлы» начинают военные действия в период с 15 по 21 марта (астрологические - дни скорби и печали), им прилетает обратка, они в ответ «проявляют невиданные зверства и военные преступления» и потом в конфликт вмешивается «прогрессивное международное сообщество», и  «методом санкционного убеждения сторон», добивается прекращения кровопролития и объявляет с согласия сторон Донбасс свободной экономической зоной на основе законодательства Украины..». (А кто у нас в РФии ведущий специалист по свободным экономическим зонам? Правильно! Мишустин!)

И вот уже не за горами возникает тот час, когда семимильными шагами, «под контролем международного сообщества» на основе  украинского законодательства и их закона о реституциях, на этой «свободной экономической зоне», возрождаются права и титулы на французские концессии в Донбассе и Украине, выданные еще Российской Империей, которые подтвердил и Керенский, (напоминаю, в 1920 г в Париже Керенский стал первым Президентом РДФР/РФии, вторым которой стал — Б. Ельцын! Гарант Конституции которой сегодня- Путин! О чем я неоднократно писала, см. публикации на сайте), который еще и подписал нужные трастовые и гарантийные  соглашения на «упущенную выгоду от концессий», когда большевики все национализировали, и этот траст на «упущенную выгоду» был создан на 72 года в период с 1920 по 1924 годы, а армянская диаспора через свои страховые компании выступила страхователями этих сделок. Выгодополучателями были  лица и фирмы, позднее вошедшие и внесшие эти права в балансы Европейского Союза Угля и Стали, фундамента ЕС, созданного после IIмировой войны, ну и как основу для эмиссии евро.

И так, замысел заказчиков войны, которая возродит права на эти концессии гениален и прост:

вновь созданная «свободная экономическая зона» под управлением армян позволяет восстановить французские права на концессии, ЕС и ЕЦБ получает плечо на доп/эмиссию евро, армяне размещают средства общака и получают страховые выплаты от России, как РДФР Керенского, а если Россия не может заплатить их сразу, то будет отдавать..... углем и постепенно, примерно лет 25... Для чего лично Мишустин слетал в Кузбасс и подписал контракты на поставки угля на экспорт на 25 лет вперед с освобождением от налогов. То есть — русским смерть, дебилам шахтерам — оплата в бибариках,  европейцам — уголь, а армянам —разница в цене между ценой за тонну в бибариках и в нормальных деньгах в счет страховых выплат. И плюс — Фонд Азнавура сделает в уничтоженном Донбассе вложения в восстановление инфраструктуры и таким образом выведет 8 трлн. из-под юрисдикции ЕС и пятой Французской республики. А раз возникла так называемая «свободная экономическая зона в Донбассе», то полученный доход (по пятилетнему Трасту, от территориального титула ЛНР и ДНР, переданному их ЦБ в 2014 г в управление Ротшильдам под эмиссию долл.) можно не выплачивать, а запустить его в оборот еще раз на 5 лет. И Ротшильды и амеры будут ну очень довольны. И все будет прекрасно в этой новой «свободной экономической зоне», кроме одного — по требованию заказчиков, «экономическая зона» должна быть полностью освобождена от русского народа... Евросоюз на грани распада и сейчас самое время  «беникам» изъять свои средства из-под контроля ЕС, плюс еще один, возможно главный геополитический бонус, если будут подтверждены концессии, выданные Российской Империей, то, естественно, будет и подтвержден титул Романовых на территорию! И тут вдруг, прям как рояль из кустов, выплывают Маша/Гоша, новодельные Романовы! И права и титулы Вице—короля московии подтверждены снова и Мишустян и иезуиты с Римской Курией на коне!

Таков,  видимо, истинный «грандиозный план»,  а некоторые французские военные и промышленники во главе с погибшим миллиардером Дассо, наверное, мешали и были против убийства  граждан СССР на территории СССР за франко—армянские и иезуитские интересы. За что некоторые из них, возможно поплатились своими жизнями.

Вот и выходит, что даже французская элита понимает, что ничего хорошего эта война не принесет, то почему нашим «дебилам-генеральцам—булкохрустам» это не видно? Неужели им опять задурили мозги «хитрым планом» и не понятно чем, пообещали кресты и бабла за «Киев—наш» и «Приднестровье—наш?», за «Сокрушить злых бандеров»? «Показать Вашингтону кто тут главный»? «Умыть Запад?»,  Возродить великую мощь и чего, типа рассейскую империю»? Получить дворянство и место у Трона?  Или что и какой ценой? Вот и получается очередная дурилка, а они и рады стараться для армянцев с французами и для легитимизации претензий Римской Курии в лице Маши-Гоши. Только им забыли сказать, а я им напомню, что формуляры по UCCпо ним уже выписываются с 01.02.21 и никто эти формуляры не отменит, кроме советских. Война только ускорит выписку и исполнение, а некоторые  уже исполнены, о чем говорят новые могильные плиты! Так что, как Донбасс по мнению заказчиков войны, территория не для русских, так и Российская Империя — не для генеральцев и прочих «властителей». Генеральцы и вообще все нынешние властители — в пролете.

Как только легитимизируются права Маши-Гоши, (вернее как только начнется война) то, естественно, признание прав получает и Римский консул и вице-король Московии, а гарант Конституции становится заказчикам не нужен вместе с чадами, домочадцами и друганами...  об этом хоть подумайте!

А пока генералы представляют себя на параде в Киеве, армяне их финансируют, выдавая деньги, как предоплата, а предоплата, напоминаю, возвращается...

Вот такое чудится.  Ну, и на последок, болтают, что когда планы войнухи были сверстаны, наши гопники решили позвонить генералу Варфоломееву в Лондон, ведь Украина -его поляна, и оранжевый проект -его песня. Почему вдруг «повелители галактики» решили известить и испросить какого- то деда в Лондоне? Так дед не простой, он в свое время наших «великих нагибателей вселенной» нахлобучил на 1200 тонн! платины, (не килограмм, а тонн, вы только представьте объем, для сравнения эшелон с нефтью/мазутом/ дизелькой —3000 тонн!) которые «хитрые хахлы» безнаказанно и нагло сперли из Питерского Монетного Двора еще в бытность Патрушева Директором ФСБ и они ниче, утерлись и до сих пор молчат в тряпочку! Достали из своих широких штанин «свое непосильно нажитое» и отдали не мявкнув! И тишина по сей день и следствия нету, и дед процветает, вот такую спецоперацию он провернул, считай, по нынешним ценам на более чем 42 млдрд. долл! Собственно на эти средства и существует спецфонд в Лондоне в более чем в 34 млрд. долл. откуда говорят и финансируется вся «движуха жидобандеров». Так вот, болтают дед спросил, мол, ЮАнь на новую зарубу в Донбассе дал добро? И  услышав мычание, бросил трубку и набрал Ему, а тот мол «ничё не знаю, я болею, это они сами мутят там».... от чего дед слегка разозлился, позвонил гопникам и пообещал разорвать там «што-то по самые гланды», от чего теперь поджигатели войны в пребывают и великом беспокойстве. И может статься так, что и войнухи не будет, а так, — пшик, хоть ДРГ ВСУ уже и воюют по полной, но так как они в автономке, то могут и не знать, что планы на войну отменились или поменялись.

Вот такие сплетни приносят злые языки, прям аж жуть берет. Я не верю, а вы как хотите….