Возвращение военнопленных в СССР

На фото. В музее-памятнике жертвам отряда 731, Харбин https://www.fondsk.ru/news/2021/08/20/rassekrecheno-fsb-kak-japonskij-ko...

В современных условиях военнопленные - это те, кто получил вкладыш гражданина РФ, а потом получил или нет паспорт РФ. В плену они находятся через год и один день с даты получения вкладыша РФ. Кто не имел паспорта гражданина СССР, а сразу получил паспорт РФ - плен с даты получения, проставленной в паспорте (молодежь). Есть и те, кто пока не в плену, но считаются как бы без вести пропавшими, это люди, не имеющие регистрации и не получавшие вкладыш, но получившие паспорт РФ, - в этой категории много военных и силовиков. Сама РФ - это управление лагерей на всей территории. Есть центральные органы управления и дальше по нисходящей окружные и местные управления лагерей.

Обратите внимание, что условный Запад для смены режима в РФ давит именно по этой линии — через обнародование архива пыток, подводя доказательную базу на наших гопников под будущие обвинения в военных преступлениях. (Кстати, за рубеж в 2021 году вывезены архивы, доступ к которым не мог иметь один единственный сотрудник низового звена Сергей Савельев. Как я предполагаю, слив видео-архива пыток произошел либо с самого верха, либо доказательства для будущего процесса, аналогичного Нюрнбергскому, добыли силами иностранных разведслужб, наиболее вероятен второй вариант.)

Каждый, кто заявит, что он пленный — заявится живым и дееспособным и Красный крест будет вынужден убраться с нашей территории и прервать оформление всех даунами.

Те же, кто, находясь под давлением властей, уже ширнулся и ку-коднулся, считаются попавшими в зону бесчеловечных опытов над людьми типа японского отряда 731, но тоже живыми людьми. Персонажи РФ-ии, ставившие принудительные опыты над людьми, будут казнены по материалам уголовного процесса.

Объявление себя военнопленным исключит депортацию и эвакуацию с 22 года по вновь наштампованным степной думой законам, - международные структуры будут вынуждены начать репатриацию советских военнопленных в СССР по факту окончания войны.

Я получила много вопросов по оформлению карточек, постараюсь завтра на все вопросы ответить. На наиболее повторяющиеся про адрес и номер, могу ответить сразу: адрес регистрации в РФ-ии - это и есть адрес лагеря, номер военнопленного - это номер паспорта.