Выборы в Израиле, а «агитация» в Идлибе

Накануне выборов в Израиле, Эрдоган активизировал поддержку боевиков в Идлибе, в ответ на это, Асад, при поддержке российской авиации, отбомбился по Идлибу и окрестностям. От бомбежек, видимо, пострадали прикомандированные к боевикам иностранные инструкторы...

По этому случаю Эрдоган временно позабыл о своих «разногласиях» с НАТО, как и о своем помидорно-газотранспортном союзе с Россией и призывает себе в помощь НАТО в лице опытного истероида - Столтенберга.

Разборки в Идлибе помогли корреспондентам создать необходимый предвыборный новостной видеоряд, который косвенно агитирует в поддержку партии Биньямина Нетаньяху на грядущих парламентских выборах. По опросам общественного мнения Биби, как и его партия, с каждым годом теряет свою популярность, а для поднятия рейтингов все средства хороши, - от зарубежных гастролей в Белый дом с заездом в Кремль, до разжигания нового витка конфликта в Идлибе.

Заварушка в Идлибе со стороны выглядит, как парный конферанс Эрдогана и Столтенберга с одной стороны и Асада с Путиным с другой.

Инструкторов, которые были от Дипстейта прикомандированы в Идлибе к ИГИЛу (к тому, что от него осталось) решили утилизировать с пользой для дела, пусть не просто погибнут, а погибнут в целях победы кандидата от Дипстейта на выборах в Израиле.

Раньше бородачей всегда предупреждали о грядущих авианалетах авиации противника, да и налетов этих там уже сто лет не было. Но после провокации Эрдогана, Асад не мог не отреагировать "строго по понятиям", а бородатую братву, окопавшуюся в Идлибе, в этот раз разведка не предупредила... Тот из иностранных инструкторов, кто выжил после авианалета в Идлибе и выражает недовольство по поводу  гибели своих товарищей,...  пусть идет и голосует за другую партию...

Превратится ли постановочная агитационная акция в третью мировую? Как говорил товарищ Сухов, - это вряд ли...

Подкаст: