Зачем пугали американцев?

Вопрос главреда RT Маргариты Симоньян «Когда жахнем по Вашингтону?»

Оперативное вмешательство Москвы в события в Казахстане, и создание соответствующей «интеграционной атмосферы единения братских народов», если бы эти карты были разыграны умело, могло бы «пучхе и К» принести авторитет «собирателей земель», «интеграторов» и, возможно, даже стать началом выхода российских властей из статуса «отверженных», т. е. списанных в утиль сатанистами политических изгоев, находящихся под бесконечными санкциями.

Судьба (вмешательство Рима и управленческие ошибки тандема Токаев-Назарбаев) давала Путину и генералам шанс стать ещё и «великими миротворцами», и, возможно, даже (если бы голову включили) объединителями Востока и Запада ( в лице Европы, т. е. ОВД (Организации Варшавского Договора) и НАТО ), реализуя сие в формате ОДКБ(Е) (Организации Договора Коллективной Безопасности (Европы), согласованном ещё тогда после Хельсинки, в конце 70—х. После чего можно было спокойно «почивать на лаврах собирателей земель русских и эуропейских», попутно приглашая всех банкротов -азиатов (узбеков, киргизов, туркменов, таджиков) лишившихся государственного статуса и бюджета, войти в состав РФ-ии и стать на баланс союзного государства (на троих) …

У Путина был прекрасный шанс войти в мировую историю лидером России со знаком плюс, а не со знаком минус. И черт его дернул выдвигать никчемный и ничтожный ультиматум! Кто за язык тянул? Зачем было пугать американцев, выставляя президента ядерной державы, лицом, способным на непредсказуемые и неадекватные действия? Не Путин ли нам рассказывал историю из своего детства про крысу, загнанную в угол?

Американцы, разумеется, в курсе, что НАТО как военная организация после 72 лет существования подлежит ликвидации в пользу СССР, если готово нести балансовую ответственность за деятельность своих правительств -банкротов, а если нет - то должны вступить в .... ОДКБ(Е), после того как ОВД эволюционировало в эту организацию. Вот такая их ждала засада! И о чем американцам, знающим правила международного бухучета, говорить с нашими «потерявшимися в реале» гопниками? Что обсуждать?

Ну, и в добавок к гениальному ультиматуму наших «потеряшек», и, как назло, близко по времени в данному эпическому конфузу, неожиданно «рванул» подземный вулкан в Тонге:

Теория Большого Шока, [27.01.2022 19:21]

Было ли извержение вулкана Тонга случайностью?

Генеральный секретарь Сионе Таумоэфолау из Красного Креста Тонги:

«Это было похоже на атомную бомбу. Такого мы не видели никогда».

Ученые из Суперкомпьютерного центра Юлиха в Германии уже составили карту гигантских атмосферных волн от этого мощного взрыва. (https://t.me/bigshocktheory/17527?single)

Согласно предварительному анализу ученых, (https://eos.org/articles/the-surprising-reach-of-tongas-giant-atmospheric-waves) рассредоточенных по всему миру, взрыв южнотихоокеанского вулкана в Тонге был настолько сильным, что оказал влияние на атмосферу и ионосферу.

«Это то, чего мы никогда не видели за 20 лет данных AIRS», — сказал Ларс Хоффманн из Юлихского суперкомпьютерного центра в Германии, проанализировавший измерения атмосферного инфракрасного зонда (AIRS) со спутника НАСА через несколько дней после взрыва.

Атмосферные волны от взрыва пронеслись по земному шару менее чем за 24 часа. Волны даже изменили атмосферное давление: в Сиэтле, например, волна ненадолго подняла городской туман, сообщил местный офис Национальной метеорологической службы.

Американская блогосфера гудит, что это наши «отпосейдонились» по вулкану в Тонго…Американцам, понявшим, что имеют дело с «неадекватами », и без всяких ультиматумов с перепугу уже давно мерещатся Посейдоны, запущенные «ужасным Путиным» собственноручно, и движущиеся прямо на Нью-Йорк и Вашингтон...  А тут еще и дебильный ультиматум вместо здрасьте…

Те из администрации Белого дома, кто хорошо знает русский язык, а таких немало, сразу вспомнили «и на груди его сияла медаль за город Вашингтон»… Вспомнили со всеми вытекающими последствиями для наших гопников. (Гопникам — приготовиться! Им еще «за Тонгу» прилетит, даже если это не они.)

Этот новый хитрый план, а точнее — сумасшедший, снова армянцы и советники из МИДа подсказали? Идея «жахнуть по Вашингтону» муссируется в российских СМИ с подачи М. Симоньян:

Когда жахнем по Вашингтону=Лавров ответил Симоньян на призыв начать войну

С ультиматумом вышло «как вчера», то есть, американцы отказали по всем пунктам, потому, что они-то нормальные, читают Договора, помнят сроки, знают положения, правила и нормы действующих международных соглашений. Сатанисты же, оставив надежды на возврат к реальности наших «славных соколов», в качестве реакции на действия гопников, быстро организовали им обраточку в виде внезапно возникшего пограничного конфликта среди вечных азиатских российских союзников - Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

Там и без всяких глупых ультиматумов регион находился под давлением бывших бойцов бывшего ИГИЛ (или армии Граветта, называйте, как хотите), запрещенного в Российской Федерации, уже застоявшегося на границе в ожидании «прохода в свои квартирки» в Казахстане (юридически ликвидирован и находится в режиме передаточного баланса в РФ-ию) Бойцы ждут своего часа, - когда уже в достаточном количестве проникнут «домой», а юридически и фактически на территорию этой самой Российской Федерации (или союзного государства на троих) и получат наконец от дипстейта отмашку на уничтожение оставшегося белого населения.

Ситуация серьезная - Киргизия эвакуировала из приграничных с Таджикистаном сельских поселений около 24 тысячи человек. Хоть потом, вроде как и удалось «помириться». Надолго ли?

А между тем агентура сатанистов даёт нашим дебилам ещё один шанс через «чубайсят» и прочую бизнес-агентуру на постсоветском азиатском пространстве и единую энергетическую систему (от СССР досталась) все же забрать под себя всю Азию каким-то иным способом. Если дебилы не способны зарядить пропагандистскую машину сверху, значит бизнес должен сподвигнуть «великих верховных лидеров» совершить надлежащие балансовые и правовые действия и юридически объединить территорию Средней Азии, ибо она не может существовать в правовом вакууме.

Поэтому одновременно с обострением на границе, (сигнал нашим дебилам «что вы не понимаете и не контролируете ситуацию») в регионе начались перебои с поставками электроэнергии. Так и представляется картинка «Чубайс с рубильником, зазывает местных великих верховных лидеров вступить в РФ-ию пока не поздно: «А то отключим свет и газ!»

- Массовые отключения электроэнергии фиксируется сразу в трёх странах: Казахстане, Узбекистане и Киргизии 

В Алматы нет света в квартирах людей, в Ташкенте встало метро, в Бишкеке из-за отсутствия электроэнергии нет воды.

Дебилам уже в который раз показывают пальцем на карту, 1920-24гг- мол, заберите всех «потеряшек», пока они совсем не сошли с ума и не передрались между собой. Не заберете себе - туда зайдёт ИГИЛ/армия Граветта и порежет вас на конфетти! Делайте по- хорошему, или будет хуже…

Наши гопники должны были заманить бывших «красных баев» в РФ-ию ещё в прошлом году, чтоб до апреля 2022 года прописать их автономии в рамках союзного государства но, видимо, уже не успевают...

Как они выкрутятся? Скоро увидим. Времени для маневра у них все меньше, счет уже идет на недели, даже не на месяцы...