Замерли в ожидании 22.02.2022

22 февраля - дата возможного начала боевых действий РФ против Украины, озвученная с трибуны Госдумы Жириновским. Предсказание сделано в декабре 2021 года:

Жириновский ПРЕДСКАЗАЛ начало конфликта с Украиной в декабре 2021

Лидер ЛДПР постоянно их планы «подсвечивал», за что, вероятно, теперь и «отдыхает» на больничной койке.

Одно радует, сегодня Дегтярев сообщил, что шеф идет на поправку:

Астрея,

Дегтярев рассказал, что созванивался с Жириновским - он идет на поправку после коронавируса

Недруги, пользуясь болезнью Владимира Вольфовича, распускали слухи о возможных «осложнениях на мозг» от «модной» болезни. Так закулисные политтехнологи делали закладку на случай смерти оригинала, - невозможно быстро подготовить двойника для такого сложного «психиатрического персонажа» политической жизни, как Жириновский. Если двойник даже будет внешне похож как две капли воды, то вряд ли он сможет повторить настоящего Владимира Вольфовича, - умного и гениального импровизатора. Потому, к предсказанию о возможной дате начала войны следует прислушаться, учитывая личность «предсказателя».

Из чего исходил «оракул» от ЛДПР? Я могу только предполагать, что он, как человек образованный, должен был понять уже в декабре 2021 года, куда приведет наших гопников легкомысленное отношение к ведению балансов и незнание документов по подтверждению необходимых «государственных статусов».

Именно в декабре они пришли к полной утрате статусов без возможности восстановления:

Теория Большого Шока,

Корреспондент NBC Чак Тодд спросил госсекретаря США Энтони Блинкена, почему Владимир Путин не пошел на эскалацию напряженности в отношениях с Украиной во время администрации Трампа.

«Как вы думаете, почему (Путин) бездействовал тогда?»

«Надеюсь, у тебя будет возможность спросить его», — ответил Блинкен.

Ответ на вопрос корреспондента NBC, очевиден, при Трампе они еще рассчитывали каким-то образом выкрутиться из ситуации, а при Байдене окно возможностей для них закрылось, потому что учетные сроки неумолимы, и правила Траста НМП не могут быть нарушены даже сатанистами, не говоря уж о каких-то «деревянных буратинах».

Выпускайте Кракена!,

Глава МИД Британии Лиз Трасс идёт в этом месяце на серьёзную премию. Только за последние три часа - ролик с угрозами санкций в адрес РФ; картинка про российское вторжение и непоколебимый суверенитет Украины; интервью для Daily Mail про плохих русских, которые не остановятся после Незалежной и захватят Прибалтику.

Вся военная риторика Запада сводится к тому, что наших «обнуленцев» их хозяева сатанисты выводят на войну на случай, если они не справятся с текущей правовой ситуацией и не смогут предоставить бюджет и балансы своего субъекта, который теперь уже совсем непонятно как называется и выглядит. Война дает официальный повод их всех отключить от международных платежных систем, установить «добровольный железный занавес», заблокировать и мочить до полной смены руководящего состава. На Западе никто не хочет, чтобы правда об истинной правовой ситуации, фактическом и юридическом восстановлении прав СССР вышла наружу. Раздел сайта ООН, где опубликован Устав организации, как раз сейчас попал «под реконструкцию».

Можно только предположить, что сатанисты взяли перерыв до 1 марта, чтобы понять, как наших дебилов классифицировать, и выгонять их из ООН сразу или нет. А выгонять придется обязательно, если баланс 4 квартала не сдадут и бюджет на 22 год не заявят. Вот тут и пригодятся «независимые укры» и их запросы в секретариат ООН о право-«приёмистости» РФ к СССР и месте в Совбезе. И война или бомбардировка укров тоже очень кстати, - для широкой публики и внутреннего потребления все преподнесут как «живительные санкции» и «изгнание РФ-ии» - как аналогию исключения СССР из Лиги Наций за агрессию против Финляндии. Вот такая заготовка для дорогих росияк в ужесточении режима и организации «железного занавеса» руками самих дебилов.

Пока писала материал — сайт заработал… Видимо «пацан сделал ход», вернее — совершил самотык. Ждем «живительные санкции».

И вот в подтверждение сказанного, буквально сейчас, по итогам проведения Совбеза РФ «где решили признать независимость ЛДНР», можно сказать, что процесс изгнания из ООН незаконно там находящихся представителей РФии запущен. Заодно и swift отключат, а может даже и интернет, чтоб дорогие росияки не видели, что в Совбезе ООН, опять СССР как Россия, но не РФ-ия! Ну и «железный занавес, и живительные санкции прилагаются». Так что ждём, «донбасснаш» из каждого утюга, и доллар по 100 или по 200....

Хотя тут возможно и наложение «вопросов», ибо с КНР ситуация тоже аховая, их по идее тоже нужно исключать из Совбеза в виду прекращения существования  КНР через 72 года, как торговой компании СССР-  в пользу СССР и необходимости возврата в Совбез ООН Китайской Республики/Тайваня, как сооснователя ООН, которая уступила своё место КНР в обмен на статус и плюшки быть мировым лидером технологий.

Вот такие дела, а у иезуитов все спланировано, в том числе и «поднятие в ООН вопроса с РФией», и все сделано вовремя и заранее, хотя, не исключено, что они как-то попробуют вправить мозг Пучхе в последний раз и намекнуть, что он лишь наймит и его задача исполнять поручения хозяев-сатанистов. В этом случае скорее не с 1.03, а с 1.04. начнут его и хенералов как-то по-другому сносить, когда прекратится оборот российского рубля. Тут - как пойдёт. Фактор дурака никто не отменял. Возможно, саммит с Байденом что-то конечное покажет.

По плану на ближайший месяц Запад предусмотрел для «наших» только эскалацию и нагнетание, - пока нет решения, что дальше с ними делать.

Нашим кинули пряник в виде некого «внезапно обнаруженного в архивах документа» о не расширении НАТО на Восток, чтоб они немного остыли.

[Военный обозреватель]

В британском архиве обнаружен документ 1991 года, где указано, что представители НАТО согласовали отказ от дальнейшего расширения НАТО на восток.

По информации Spiegel, новые документы подтверждают российские претензии к НАТО. Россия десятилетиями заявляет, что расширение НАТО на восток противоречит обещаниям Запада.

Документ зафиксировал результат переговоров представителей МИД США, Англии, Франции и ФРГ в Бонне 6 марта 1991 года.

"В ходе переговоров 2+4 (о статусе Германии после объединения) мы ясно дали понять, что НАТО не будет расширяться дальше Эльбы (имеется ввиду Одер). Таким образом мы не можем предложить членство в НАТО Польше и другим", - заявил представлявший ФРГ Хробог.

Представитель США Зейтц заявил, что "СССР дали понять", что не будут извлекать выгоду из вывода советских войск из Восточной Европы.

"НАТО не должна расширяться на Восток ни формально, ни неофициально".

/РИА Новости/

#Европа

@new_militarycolumnist

Если не остынут — то в архивах коллективного Запада найдут документ о согласии пьяного Ельцина на расширение НАТО куда-угодно, хоть до китайской границы…

Пока «наши» раздумывают — наступать/не наступать, американцы разрабатывают санкции на оба случая, в том числе и на случай, если наступать не будут:

[Антискрепа]

Однажды американцы должны были предложить санкции без вторжения, и вот это случилось (https://www.rbc.ru/economics/18/02/2022/620e4bf59a794706cdab639b?from=from_main_2 ). Сенаторы-республиканцы предлагают ввести в экономической части:

 санкции против 10 российских банков (а также РФПИ), как государственных, так и частных (формально), в число которых входят Альфа-банк, МКБ, Совкомбанк, Транскапиталбанк, если они сознательно участвовали в транзакциях в интересах российских военных, ответственных за операции в Донбассе или Крыму, или наращивание войск;

санкции против не менее чем 15 неамериканских лиц (физических или юридических), которые после 1 октября 2021 г. «под руководством или по указанию правительства России или его неофициальных представителей» были вовлечены в деятельность, дестабилизирующую Украину, или в кибератаки на украинские правительственные сайты, или критическую инфраструктуру.

Теперь вы понимаете, почему в России в огромных количествах расплодились биткоины? И еще. Альфа-банк, как ни старался, так и не смог выскочить из санкционной ловушки. Посмотрим сегодня на торги бумагами этих банков.

Тот самый «враждебный», но такой желанный Запад делает закладки под 1 апреля — срок прекращения оборота российского рубля. Платежные системы уже предупредили, что работать не будут.

Дебилам об этом думать надо, а они в войнуху играют, а ещё пакет законов на переходный период и регулирование не готов. Как будет проходить обмен? На что будут менять? Сколько «в одни руки»? Будут ли выпущены в оборот новые наличные купюры или нет? Или только безнал? Будет размен старого нала до конца года или нет? Ничего этого пока даже в проектах не внесено в Госдуму, только слепили на коленке цифровой Центробанк, но к нему и цифровому рублю пакет документов ещё не готов.

Вот на это «враждебный» Запад дебилам намекает, что если они не поторопятся, то их изолируют и заблокируют, и война тут ни при чём!

ЕС стыдливо спрятались за «войну», но суть европейских санкций такая же, как и американских, - отключат от всего.

[За Великую Россию!]

В ЕК пригрозили РФ отключением от мировых финансовых рынков в случае вторжения на Украину https://www.warandpeace.ru/ru/news/view/163343/

И потом, как и с чем они собрались наступать, если последние пару лет по всей стране приключались пожары на заводах, производящих боеприпасы? И военные склады горели не только на Украине, но и у нас? По моим прикидкам — у них боезапаса на один -два дня активных боевых действий уровня 1943 г. (Но тут я, как человек далекий от армейской службы могу и ошибаться, пусть меня специалисты поправят.) А верховный главнокомандующий перед принятием ответственных решений пусть прикинет на калькуляторе, на сколько дней войны у него есть в наличии боезапас. Пусть у Шойгу спросит про сроки хранения боеприпасов, а у Мишустина — про заводы и поставки нового оборудования по производству боеприпасов…

А то — небратья, если чё, смогут купить у зарубежных производителей, а РФ-ии под санкциями кто продаст? Не война будет, а русская рулетка — вокруг калибры/кинжалы летают, а танки без боекомплекта и у солдата - последний патрон… Понты, шантаж и полное не понимание окружающей действительности везде и во всем. Пример Сирии — тут не катит.

И еще одна засада, которая, возможно, станет спусковым крючком для транзита власти, - возможная денонсация Беловежских соглашений:

[Майор и Генерал  ]

"Мы вполне допускаем, что в этом году будут денонсированы Беловежские соглашения 1991 года. Очень символично, как раз к 100-летию образования СССР. Это не фантазии, вероятность такого события весьма отлична от нулевой. Это не должно пугать страны Балтии, Грузию и т.д. - беловежские соглашения подписывали лишь РСФСР, УССР и БССР", - источник, хорошо знакомый с ситуацией

Армянцы пучхе и хенералам этого точно не простят, и их опускание/нулификация пойдет быстрее.

Кстати, армянцы под войну дали задаток, который через два месяца надо вернуть в двойном размере.

Раньше всех. Ну почти., [21.02.2022 12:19]

Правительство выделило МЧС РФ 5 миллиардов рублей для предоставления финансовой помощи властям Ростовской области на выплаты 10 тысяч рублей эвакуируемым в регион жителям Донбасса

Одолжили видимо на «бюджет РФии» из расчета на объявленных 700 тысяч беженцев, по 1 млн долл (страхового покрытия) но пока по разным данным прибыли в РФ около 40 тысяч, хотя, на мой взгляд и эти данные сильно завышены:

Астрея, [21.02.2022 13:47]

Более 1 тыс. прибывших в РФ жителей Донбасса получили выплаты в 10 тыс. рублей, — врио главы МЧС Чуприян.

Таким образом армянцы пытаются на коленке слепить для пучхе бюджет РФ-ии.

Люди были вынуждены покинуть свои дома, так как обстрелы прилегающих к границе поселков усилились и жители попали под вынужденное переселение, за которое обещаны по прибытию в РФ по 10К..... Но тут уж лучше потратить из полученных десяти тысяч пару тысяч на поход к нотариусу, чтобы оформить нотариальный отказ от донорства органов с припиской «болел желтухой в детстве».

Напоминаю, цена одного гражданина СССР/РФ из расчета его разборки на органы для покрытия бюджета РФии — 1 млн. баксов, и рассчитана она из известной средней стоимости органов для трансплантации... Демонстрация из 300 бригад скорой помощи на границе — это неспроста…

Первое с чем беженцы столкнулись на территории РФ — это госпожа Попова с ее тестами, карантином и укольчиками…

[За Великую Россию!]

«Гостеприимство» от Анны Поповой: ПЦР-тесты, уколы и изоляция для беженцев с Донбасса

http://katyusha.org/view?id=18261 #рф #ковидфашизм #коронобесие #геноцид #концлагерь #власовцы #шмурдяк

Будет наступление или нет — я пока с уверенностью сказать не могу, я ж не Жириновский, я надеюсь на лучшее. Пока же расклад перед боем такой — евреям нужна новая Хазария на украинских землях, так как Израиль схлопывается. Они заинтересованы в начале горячей фазы конфликта, но для полноценной войны усилий одного Коломойши недостаточно, нужна помощь армянцев из МИД и еврейцев из АП, нужны  большие дополнительные силы, в том числе и поляки с иезуитами. С российской стороны — Пучхе война не выгодна, даже самоубийственна, но он этого не понимает. Поймет ли в последний момент? Перед тем как подписать самоубийственный для себя, батьки и хенералов  акт о признании ЛДНР или бомбежке? Судя по риторике, - вряд ли.

[За Великую Россию!]

РОССИЯ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЕТ ЛУГАНСК И ДОНЕЦК "НЕЗАВИСИМЫМИ"

Президент России Владимир Путин подписал Указ о признании Луганска и Донецка двумя независимыми государствами"

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/

[Банкста]

Главы Еврокомиссии и Евросовета назвали признание независимости ДНР и ЛНР нарушением международного права и территориальной целостности Украины.

В ЕС назвали признание Россией ДНР и ЛНР нарушением международного права, обещали реагировать твердо.

Глава МИД Дании назвал враждебным решение России признать ДНР и ЛНР, призвал РФ "прекратить нарушение международного права".

Латвия призывает ЕС немедленно ввести санкции против России.

UPD @banksta

А так, если рассуждать вообще, - «договорная война» частично выгодна армянцам для ускорения операции «преемник» и сноса из властных структур Пучхе и его генералов, еврейцам - для создания «Новой Хазарии», на месте Новороссии, (от Одессы до Харькова и для перевешивания на РФ-ию всех долговых титулов) после раздела Украины/УНР, полякам, - так как они уже открыли объединительный баланс с УНР 20.04.2020 г на основе Варшавского Договора 20.04.1920 г. , Лондон Сити, - который получит возможность формировать новое НАТО на балансе  нового государства Польша/УНР, и их территориального титула, очищенного от амеровского долга в 182Т (повесила Джаресько, я писала об этом), и который «по факту агрессии/победы гопников», перейдёт на РФию, Пучхе и его хенералов. Выгодна и некоторым иным купленным дебилам в ГД и СФ, (толкающих его на признание ЛДНР). Выходит, что всем выгодна эта «договорная война», кроме наших. Наши дебилы и РФ-ия, ничего по сути от войны не приобретут, кроме всех мировых долгов, репараций и контрибуций, которые на дебилов и их РФию повесят. Тут не должно быть иллюзий, как говорится, - не хотят выполнять план хозяина делать союзное государство на троих и союзный бюджет, а хотят «величия и побед»? Получат! Но — посмертно.

Что возобладает — здравый смысл и чувство самосохранения, или «желание войти в историю вперед ногами», вера в «проплаченные  армянские сказки» о «великой победе» и «о скором наступлении светлого будущего в цифровой армянской метавселенной»? Понять пока невозможно на 100%, одно гарантировано на 100% и даже на 200%, что Пучхе, его хенералов в это светлое будущее не возьмут, ни живыми не мертвыми.

Пока писала текст, а Путин говорил свою речь:

[СВЕЖЕСТИ]

⚡️ Акции Сбера рухнули на 25%

Капитализация крупнейшего банка страны меньше чем за сутки упала на четверть. Возможно, пока...

Как я понимаю, армянцы под шумок просаживают «Сбер», чего раньше сделать не могли? Кому — война, а кому — мать родна. Пока бравые ребята будут штурмовать города в степи и захватывать почту/телеграф/телефон, кто-то приберет к рукам банковскую систему и другие ценные активы.

И на стороне «вероятного противника» тоже готовятся к наступлению:

А вот и ожидаемые новости:

[Синяя Борода]

Уже и заложник готов. Дом Медведчука окружили. А мог бы сразу в Ростов уехать.

Остальные разбежались:

[ВЧК-ОГПУ]

Источник говорит, что Украину покинул Ющенко, почти вся фракция Тимошенко, Литвин. Администрация Байдена предлагает и эвакуацию Зеленского.

Пока еще не все пути спасения генеральцев перекрыты, есть еще возможность признать независимость от нынешней Украины, но оставить в формате Украины времен президентства Януковича - с широкой автономией. Потом Януковича — на танк под флагом ЛДНР и на танке — в Киев. Он до сих пор, между прочим, легитимный президент Украины. Иначе и батьке, и гаранту — конец. Другого выхода я пока не придумала.